PENDULO DE PARED, Nuevo Renacimiento, principios del siglo XX.
129528. PENDULO DE PARED, Nuevo Renacimiento, principios del siglo XX.
Detalles ennegrecidos y cortados. Corona con águila. Esfera esmaltada en blanco. Números negros. Llave para pull-up incluida.
Largo 32, ancho 16, alto 84 cm.
Los datos de medición son datos aproximados.
Informe de estado
Rasguños menores o pérdida. Esfera con grietas y decoloraciones.
Informe de estado