Escultura en madera tallada y policromada 119x33x24 cm (sin la base).
Desgastes y faltas en la policromia. Reintegraciones pictóricas y repintes, especialmente en la base.
No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!