1294514. CUBIERTOS, 21 piezas, acero inoxidable, de los cuales una espátula para pasteles firmada por Arne Jacobsen para Georg Jensen.
7 tenedores. Longitud 19,5 cm 5 cuchillos de comedor. Largo 21 cm 8 cucharadas. Largo 19,5 cm 1 pala para tarta. Firmado. Longitud 26cm.
Desgaste menor.