MICMAC (BEA SCHRÖDER). "Corazón", acrílico sobre lienzo.
1294256. MICMAC (BEA SCHRÖDER). "Corazón", acrílico sobre lienzo.
Micmac (Bea Schröder, artista contemporánea en Düsseldorf) - "Herz", acrílico sobre lienzo, firmado y fechado "Micmac 99" abajo a la izquierda, ca.30.5x34cm, sin enmarcar.