Composición con papel arrugado. Firmado y fechado -79. 100x100cm.
Algunas líneas negras en la esquina inferior izquierda.
Sí
Yrjö Edelmann (1941–2016)
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!