Ganado de pastoreo. Firmado HL y fechado Chinon 1921. 30x46cm.
Manchas menores.
Sí
Hilding Linnqvist (1891–1984)
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!