jarra altura 27 cm lavabo diámetro 35 cm jabonera longitud 20 cm.
desgaste por la edad y el Desgastes normales de uso, jabonera descolorida.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!