128744. PENDIENTES, oro de 18 kt con 10 esmeraldas talla cuadrada (D1) y 2 diamantes 8/8.
Longitud 1,4 cm, peso 2,3 gramos.
Pendientes en oro de 18 K con 10 esmeraldas talla cuadrada (D1) y 2 diamantes talla simple.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.