1287404. KOBLISCHECK, BERND. "Paisaje con Spinxes".
Koblischeck, Bernd - "Landschaft mit Spinxen", firmado a mano bajo la placa, fechado "83", titulado y numerado. "1231/25/50", dimensiones de la imagen aprox. 27x41cm, enmarcado bajo vidrio.