Rischar, Siegfried (1924-2009) - "Okkarion", litografía, firmada en plomo, fechada #1972 e inscrita "EdA", tamaño de la hoja aprox. 59,5 x 50 cm, la hoja está suelta.
Informe de estado
foxing en el borde inferior, esquinas con restos de cinta adhesiva en el reverso (papel dañado 1x).
Informe de estado