Serigrafía Firmada, fechada en 1979 y numerada VIII/L 95x95 cm.
En buen estado. Marco en madera. No examinada sin marco.
No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!