JUAN ROMERO. "Thankful blossom".

1284935. JUAN ROMERO. "Thankful blossom".

Serigrafía
Firmada, fechada en 1979 y numerada VIII/L
95x95 cm.

Informe de estado

En buen estado. Marco en madera. No examinada sin marco.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Serigrafía
95x95 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 2.498