Marcado "Orrefors 935281 Helén Krantz único". Diámetro aproximado de 25 cm, altura aproximada de 10 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso con algunos rasguños.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!