128215. ROLF JUELL GLEDITSCH. Óleo sobre lienzo, firmado.
Vista de Stora Torget, Sundsvall, Dimensiones 60,5 x 50 cm.
Artista noruego representado en la National Gallery, Oslo.
Desgastes normales de uso. La tela está ligeramente torcida en el marco. Marca de choque en la parte delantera del marco.
No