128011. PIEL DE VISÓN, tamaño aproximado 40.
Visón claro. Modelo clásico ligeramente acampanado. Internamente totalmente forrado. Bolsillos laterales ocultos. Abotonado con cáscaras.
Longitud unos 110 cm.
Informe de estado
Buen estado. Desgaste de Desgastes normales de uso ligero.
Longitud unos 110 cm.
Informe de estado