Bolsos con cremallera en lona rosa con detalles en piel y metal con la marca "LONGCHAMP 1948". 69 x 37 y 35 x 22 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso, marcas y manchas.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!