127711. Reloj de pulsera para MUJER, en oro mate de 18 kt con esfera en lapislázuli.
Enlace original integrado. Longitud 17,5 cm, peso 55 gramos. Bucherer. Trabajo manual.
Reloj de pulsera para señora en oro de 18 K con esfera de lapislázuli. Bucherer. Movimiento manual.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.