127280. GABINETE, decoración tallada, siglo XX.
Con tres armarios y tres cajones. Una parte del gabinete decorada con vidrio de espejo.
Largo 136 ancho 44,5 alto unos 121 cm.
Desgaste, manchas, daños ocasionales en la chapa. Una pistola con llave parcialmente suelta. Vidrio de espejo con manchas.
Incluye llave(s)