Diferentes formas. Fondo azul cobalto, bordes dorados. Marca de cetro con un orbe imperial rojo sobre KPM, Berlín, 20. siglo 1. Elección.
Sin comentarios.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!