CHIFFONJÉ, madera, renacimiento, finales del siglo XIX.
126573. CHIFFONJÉ, madera, renacimiento, finales del siglo XIX.
Chapeado, decoración de marquetería, madera ennegrecida. Altura 143 cm, ancho 100 cm, profundidad 47 cm. 4 cajones, así como 7 cajones y accesorios interiores para puertas de armarios. Accesorios fundidos.