ALPHONSE HENRY NELSON. Ninfa.

ALPHONSE HENRY NELSON. Ninfa.
1259841. ALPHONSE HENRY NELSON. Ninfa.

Busto austríaco en terracota policromada de Goldscheider, de las primeras décadas del siglo XX
Firmado
61x36x18cm.

Informe de estado

Desgastes en la policromía.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Firmado
61x36x18cm.

Informe de estado

Desgastes en la policromía.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 1.091