1256630. BALÓN DE FÚTBOL en forma de cerdo, cuero. Dimitri Omersa & co para Liberty's.
Marcado Liberty's of London en la oreja. Longitud 48 cm.
Desgaste por Desgastes normales de uso, manchas, rayones, costuras rotas, falta una oreja, un ojo y partes de la cola.