RELOJ DE PULSERA, Tag Heuer, Profesional, Automático, 2004.
1253393. RELOJ DE PULSERA, Tag Heuer, Profesional, Automático, 2004.
Caja y eslabón de acero, aguja fechadora, temporizador, cristal de zafiro, movimiento automático Diámetro de la caja 40 mm Cal 16 ETA 7750 Modelo CN 2111-0 Serie DW1447 Caja original, eslabón extra incluido.
Informe de estado
Desgaste de Desgastes normales de uso en el momento de la catalogación. No se proporciona ninguna garantía de funcionamiento.
Recién revisado según información.
Informe de estado