Bolso en textil color dorado. Bandolera en forma de cadena en metal amarillo y piel. Bolsillo interior con cremallera. 50x25x27 cm.
Desgaste Desgastes normales de uso.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!