1241797. JAN LUNDQVIST. aguafuertes, 6, firmado.
Escena de los chinos, área de la imagen 19x21cm, fecha -60 El director, área de la imagen 17,5x16,5cm, fecha -60 Orfeo y Eurídice, área de la imagen 19,5x15cm, fecha -60 Kerstin Meyer de los chinos, área de la imagen 16,5x9,5cm, fecha -60 Drottningholmsteatern , área de la imagen 19x8,5 cm, fecha -60 Kerstin Meyer de los chinos, área de la imagen 16,5x9,5 cm, fecha -60 Naked, área de la imagen 25x16cm.