Tapizado en felpa roja y azul. El taburete mide aproximadamente 50 de largo, 40 de ancho, 39 cm de alto.
Desgastes normales de uso/ Desgaste.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!