1238873. MÁQUINA DE LIMPIEZA, Basicline Fimap Geine B.
Lavadora combinada con depósito de 10 litros de volumen. Accesorios incluidos Altura 108 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso, Trabajado en el momento de la catalogación. No se proporciona ninguna garantía de funcionamiento.