1234466. VERSACE, pantalón, talla 28/42, y CINTURÓN.
Cuero negro. Versace jeans couture de la marca, fabricados en Italia. Cremallera en el lateral y en la pierna del pantalón. Cinturón en piel con anillas en metal blanco. Longitud aproximada 80-90 cm.
Informe de estado
Probablemente pantalones cortos, dobladillo irregular. Desgaste de Desgastes normales de uso menor.
Informe de estado