1234126. ESTANTERÍA, 11 piezas, teca, modelo de cuerda.
1 estante, largo 77,5, profundidad 30 cm.
5 estantes, largo 77,5, ancho 20 cm.
5 estantes, "El estante de la escalera", String diseño AB, largo 77,5, ancho 20 cm.
Informe de estado
Desgaste de Desgastes normales de uso, rayones, marcas, presente.
Informe de estado