Espejo octogonal facetado con marco dorado de 72X51 cm y 2 láminas enmarcadas de 70X100 y 50X70 cm aprox.
Algo de desgaste en los marcos.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!