Firmado y fechado en 1935. Dimensiones 52 x 32,5 cm.
Un poco de suciedad. Pequeño agujero en la tela en el borde del marco.
Sí
Sven Svensson (1906–1999)
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!