122384. MUEBLE BAR, incluido roble, siglo XX.
Largo 165 ancho aprox 55 alto 163 cm.
Informe de estado
Desgaste, desperfectos ocasionales.. Bisagras en la puerta central inferior con persianas y difícil de cerrar. Perforaciones en la cresta a ambos lados.