121954. Reloj de pulsera de HOMBRE, Tissot Goldrun, caja de oro de 18k.
Caja de oro de 18 quilates, esfera marcada como Tissot 1853 Goldrun. Diámetro de unos 33 mm. Correa de piel original Tissot. Largo total unos 23 cm.
Grabado. Desgastes normales de uso. Correa de piel y hebilla con desgaste, deslustradas.