121490. SILLAS, 4 piezas, Modelo 75, Niels O Möller, JL Möller, Dinamarca, 1950s / 60s.
Estructura de teca, asiento tapizado tapizado en tela verde, parte inferior con sillín trenzado tierra.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor, marcas de arañazos.