1212383. Còmoda "Medevi" IKEA en colaboración con la Oficina Nacional de Antigüedades, firmado, finales del siglo XX.
alto 87 cm, ancho 93 cm, profundidad 51 cm.
Desgastes normales de uso, chaqueta en la parte superior, la pintura con abrasión y grietas.
Incluye llave(s)