Largo 185cm. Tapicería de cuero "Village" con decoración bordada. Base en metal. Sueco etiquetado.
Desgastes normales de uso, volver con desgaste.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!