121119. STONK + RELOJES + CAJAS + FIGURA DE MADERA.
Hedor folclórico con banda de barril, tapa con decoración tallada, altura 22 cm. 2 cajas torneadas con tapa, una de las cuales es una piel de alambre. Gallo en cerámica, pintado. Elefante tallado en madera noble, con decoración. 2 campanas de mineral, una con suspensión y otra con la inscripción MORA etc.