LOLA ANGLADA. Ilustraciones.

LOLA ANGLADA. Ilustraciones.
1206099. LOLA ANGLADA. Ilustraciones.

Dos dibujos a tinta y acuarela sobre papel
Firmados
10x11 cm y 8x12,5 cm.

Informe de estado

Foxing. Con marco en madera y paspartú. No han sido examinados fuera del marco.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Firmados
10x11 cm y 8x12,5 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 1.332