MAGDA FOLCH. Rosas.

MAGDA FOLCH. Rosas.
1203353. MAGDA FOLCH. Rosas.

Óleo sobre lienzo pegado a cartón
Firmado. En el reverso, estampilla del fabricante del soporte, la casa Vicente Piera de Barcelona
26x34 cm.

Informe de estado

En buen estado. Marco en madera moldurada, pintada y dorada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!
1203353. MAGDA FOLCH. Rosas.

26x34 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 1.220