Cuenco Altura 7 cm. Jarrón colgante de 31,5 cm de diámetro. Altura 20 cm. firmado.
Barril con fisura fina, barril con pérdida de vidriado.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!