ANTONIO APARICIO SOLANICH. Florero.

1201990. ANTONIO APARICIO SOLANICH. Florero.

Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1880
Procedencia: casa palaciega de la comarca del Baix Llobregat
49x33,5 cm.

Informe de estado

Rotura en el soporte. Marco en madera dorada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1880
49x33,5 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 1.599