120042. ARMARIOS, Industria Sueca del Mueble, siglo XX.
Mueble con dos cajones, puertas con decoración tallada de plantas.
Longitud alrededor de 85,5 ancho 44,5 altura alrededor de 135 cm.
Desgastes normales de uso, manchas/marcas. Estantes con manchas.
Incluye llave(s)