120037. MESA DE SALÓN, Nuevo Renacimiento, siglo XX.
Cubra con chapa de raíz. Forma octogonal. Borde de fachada. Base de cuatro pasos con decoración tallada. Base y borde dorados.
Diámetro 88 cm.
Altura 69 cm.
Informe de estado
Informe Rechazo. Carilla de raíz con reparación y laca parcialmente mate. Dorado con diferencias de matices.
Diámetro 88 cm.
Altura 69 cm.
Informe de estado