LÁMPARAS DE MESA, cerámica, 2 piezas, China, 1900.
120000. LÁMPARAS DE MESA, cerámica, 2 piezas, China, 1900.
Lámpara, decoración policromada con pájaro y caligrafía. Altura total 45cm.
Lámpara, decoración policromada y dorada con flores y pájaros. Altura total 46 cm.