LOLA BECH. Bodegón.

LOLA BECH. Bodegón.
1197236. LOLA BECH. Bodegón.

Óleo sobre lienzo
Firmado
50,5x61 cm.

Informe de estado

Leves faltas. Marco en madera pintada, con faltas.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!
1197236. LOLA BECH. Bodegón.

Óleo sobre lienzo
Firmado
50,5x61 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 1.337