altura 86 cm, longitud 186 cm.
Desgastes normales de uso leve, ligero desgaste en las esquinas.
No
Bruno Mathsson (1907–1988)
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!