Etiquetado; Nya AB, Nordiska Pälsaffären, Karlstad. Largo de la espalda 120 cm aprox. Talla aproximada 42/44.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!