GABINETE, caoba con marquetería, Arts-and-Crafts, Escocia, finales del siglo XIX, frente arqueado, parte superior con espejo, Paterson, Smith & Innes, Edimburgo.
1191660. GABINETE, caoba con marquetería, Arts-and-Crafts, Escocia, finales del siglo XIX, frente arqueado, parte superior con espejo, Paterson, Smith & Innes, Edimburgo.
Placa firmada. Ancho 125cm. Profundidad 37 cm. Altura 209cm.