Princesa del viento. Firmado y numerado 4/12, fechado 2006, altura 102 cm Catálogo incluido.
Sin comentarios.
Sí
Stan Wys (Nacido en 1949)
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!