119083. PINTURAS AL ÓLEO, 3 piezas sobre lienzo.
Naturaleza muerta, firmada y fechada en 1930, posiblemente S.Mader 55 X 45 cm "Diana" diosa de la caza, firmada FH 65 X 48 cm Retrato masculino, sin firmar 44 X 39 cm.