1190115. MICHAEL STELZNER. CAROLINE BUG, plata, fechada en 1702.
Maestro en Gotemburgo 1692-1698, Lidköping 1699-1703 Año letra G Interior dorado, decoración con monograma, altura 82 mm, diámetro en la boca 75 mm.
dorado levemente desgastado, menor desgaste relacionado con la edad.
No